









62 899 ₴
61 899 ₴
Показать оптовые ценыМногоканальный блок быстрой зарядки Charger Bandera Power-430S представляет собой портативный источник для обеспечения критически важного резервного электропитания. Будет необходим для походных условий и условий, где нет поблизости электрической сети.
Зарядный блок быстрой зарядки Charger Bandera Power-430S работает на аккумуляторах LiFePO4 с энергией 1,6 кВт, это означает, что вы можете пользоваться им в течение многих лет благодаря 2500 циклам полного заряда-разряда.
Корпус станции изготовлен из крепкого алюминия, что обеспечивает надежность и защиту от механических повреждений, а также эффективный теплоотвод.
Bandera Power 430 S поставляется в качественной сумке-футляре, изготовленной из водоотталкивающей ткани, для удобной транспортировки и хранения.
Модель Bandera Power 430 S оснащена быстрой зарядкой, позволяющей заряжать станцию всего за 2 часа. Ее мощный и надежный инвертор с чистой синусоидой обеспечивает стабильное питание для всей вашей аппаратуры, не превышая показателя номинальной мощности.
В верхней части станции размещены разъемы, включая зарядный разъем от солнечного модуля, автомобильную розетку 12В, 3 розетки 220В на мощность 1 кВт и 4 порта USB Quick Charge.
Особенности зарядной станции 430S:
На верхней части устройства находятся 1 разъем для зарядки от солнечного модуля, 1 автомобильная розетка на 12 В, 3 розетки на 220В мощностью 1кВт, 4 порта USB Quick Charge.
Характеристики:
Защита и функции:
Корпус:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 430000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 220В, USB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Быстрая зарядка |