






499 ₴
Показать оптовые ценыМужские наручные классические часы Skmei 2146 предлагают не только стильный внешний вид, но и точное измерение времени, обеспечивая вам функциональность и практичность в одном комплекте. Подчеркните свой неповторимый стиль с наручными часами Skmei 2146 и наслаждайтесь комфортом и элегантностью каждый день.
Электронный механизм
Электронный механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 2146 выполнен из стали, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения. Минеральное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Надежность крепления
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3ATM
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительные характеристики
Габаритные размеры
Комплект поставки:
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 74 г |