









549 ₴
Показать оптовые ценыSkmei 1987 – это не просто часы, это мост к миру изысканности и практичности, где каждая секунда становится значимой и неповторимой.
Особенности часов SKMEI 1987
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Ремешок
Ремешок с еко-кожи, практичный и привлекательный своим строгим стилем.
Надежность крепления
Застежка - пряжка надежно удерживает ремешок на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. 3 ATM
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительные характеристики
Габаритные размеры
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 62 г |