









3 699 ₴
3 299 ₴
Показать оптовые ценыGPS трекер SinoTrack ST-915 с мощным магнитом, до 180 дней работы, с качественным микрофоном для коммерческого и личного транспорта.
Особенности:
- сверхдолгое время работы - до 180 дней, эконом режим - 2 года
- точность позиционирования - до 5 метров, 3 канала связи - GPS, AGPS, LBS
- Поддержка 4G
- мощные 6 магнитов
- встроенный качественный микрофон для прослушивания
- Отслеживание он-лайн в приложении на русском Android/iOS + онлайн сайт
- водонепроницаемый корпус
- режим сигнализации
- множество функций и уведомлений безопасности
- уведомление в случае вибрации, удара или наклона автомобиля
- Уведомление о превышении заданной скорости
- Уведомление о низком заряде аккумулятора
- Гео-забор.
- История перемещения Вашего объекта
- Спящий режим
и много другого
GPS-трекер SinoTrack® ST-915 4G предназначен для тех, кому нужен трекер с повышенной мощностью батареи для длительной работы и точным отслеживанием в он-лайн режиме. Выполнен в качественном водонепроницаемом корпусе и отличается стабильностью работы. Прост в установке, потому что не требуется подключение проводов – нужно просто положить или зафиксировать в нужном месте объекта.
Данное устройство от официального поставщика SinoTrack® и без проблем подключается к официальному приложению для отслеживания мощных инструментов на русском языке. Вы можете наблюдать перемещение он-лайн с точностью до 5 метров, просматривать историю перемещения за определенный период, выстраивать геопаркан, смотреть пройденный километраж и время остановки + другая статистика.
Очень прост в установке и настройке – это особенность всех оригиналов от SinoTrack®.
Имеет качественный микрофон для звукового мониторинга объекта.
Встроенные в корпус 6 мощных магнитов помогут прикрепить трекер в любом месте в автомобиле.
Определение местоположения осуществляется через 3 канала – GPS (через спутники), A-GPS (через интернет) и LBS (через вышки мобильной связи). Если, допустим, злоумышленник приведет Ваш автомобиль в гараж или место там, где нет связи со спутниками, устройство начнет определять координаты через интернет (точность 10-50 метров) или по вышкам мобильной связи. Максимальная точность и безопасность.
Имеет множество функций оповещения: например, если объект превысит заданную скорость – к Вам поступит тревожный сигнал. Имеются датчик вибрации, а также датчик движения.
В устройстве предусмотрен режим сна. Это отлично экономит заряд батареи и позволяет работать трекеру в режиме маяка.
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 10400 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |