








2 949 ₴
Показать оптовые ценыНикто не застрахован от угона автомобиля. Очень часто даже самые новые системы сигнализации не защищают транспортное средство от злоумышленников. GPS трекер предназначен для отслеживания точного места пребывания авто.
Прибор кроме места нахождения может определить маршрут и историю передвижения, скорость, количество остановок. GPS маяк подходит для использования в личном автомобиле, служебных, такси и для спецтехники. Он совместим с любой моделью транспортного средства, независимо от года выпуска.
Трекер ТК-915 весит 300 грамм. С обратной стороны прикреплены мощные неодимовые магниты. Работает от встроенного литий-ионного аккумулятора 10000мАч, держит заряд 180 дней в режиме стенд-бай. ТК915 влагозащищенный IP66 и для всех водных приключений тоже подходит. Бесплатное приложение для iOS, Android, web-платформа для Windows. История передвижений и парковок за 90 дней.
* Если у вас несколько наших трекеров - обратитесь к нам, мы запросим у завода создание для Вас единой учетной записи, чтобы Вы видели все Ваши трекеры в одном моб.приложении одновременно.
Бесплатное мобильное приложение на русском для iOS, Android и web-платформа для Windows.
(По сути во всех представленных на рынке Авто GPS Трекерах железо +/- одинаковое. Главным преимуществом трекеров TKSTAR является очень удобное Бесплатное мобильное приложение на русском для iOS, Android и web-платформа для Windows. По сравнению со всеми конкурентами единственное - реально доведенное до ума)
Быстрая настройка:
Перед тем, как вставить НОВУЮ СИМку в gps-трекер, вставьте ее в любой телефон, и в настройках уберите запрос ПИН-кода. На СИМке должно быть гривен 10 (трекер использует 2G интернет, который есть везде, где есть моб.связь).
Установите в трекер SIM карту. Положите его где-то у окна "чтоб он видел небо", при этом загорится индикатор.
Через 20-40 секунд устройство начнет работать и принимать GPS-сигналы. Когда устройство принимает сигналы, индикатор будет мигать каждые 3 секунды. После того, как трекер получит GPS-сигналы, вызовите устройство по телефонному номеру SIM-карты с мобильного телефона. В ответ придет ссылка Google Maps в виде SMS на мобильный телефон. Щелкните по ссылке Google Maps
Подключение к приложению TKSTAR GPS www.mytkstar.net вводим ID с обратной стороны трекера и пароль 123456. Отправляем на трекер две смс begin123456 и gprs123456 - трекер подключится к интернету.
Дальше выставьте время обновления карты = 30 сек, 1 час или12 часов и все, там еще есть чего почитать и настроить, сигналы начала движения, превышения скорости, гео-забор и т.д., но это уже по-ходу, а так все работает.
Платформа для отслеживания на ПК www.mytkstar.net Номер IMEI (ID) для входа на платформу находится на задней стороне устройства, пароль (по умолчанию): 123456.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 45 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Star |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 1000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |