





799 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыНастольная кубическая смарт-лампа G-Smart G30 RGB – это современное устройство для дома, которое освещает комнату, работает как ночники, часы, будильник, воспроизводит музыку с телефона, а также имеет беспроводную зарядку и стильный дизайн.
Лампа G-Smart G30 RGB оснащена регулируемой яркостью света, а также дополнительными функциями, такими как возможность изменения цветовой гаммы освещения. Многофункциональное устройство поможет вам расслабиться после долгого дня, включив спокойную музыку и необходимое освещение вашего настроения. Динамики воспроизводят объемный звук, вы можете слушать любимую музыку с ваших смартфонов, а так же с карты памяти. Подключение производится между устройствами по Bluetooth.
В лампе встроена беспроводная зарядка мощностью 15Вт. Функция быстрой зарядки позволяет за короткое время восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне.
Функциональные особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 200 мм |