








999 ₴
899 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональное устройство N70 поможет вам расслабиться после долгого дня, включив спокойную музыку и необходимое освещение для вашего настроения. Встроенный динамик воспроизводит объемный звук, вы можете прослушивать любимую музыку со смартфонов. Подключение осуществляется между устройствами через Bluetooth.
Умный ночник N70 – это современное устройство для дома, которое освещает комнату, работает как ночник, будильник, воспроизводит музыку с телефона, а также имеет стильный дизайн.
С помощью QR-кода на коробке и в инструкции вы можете скачать на свой смартфон приложение для Android или iOS для удобного управления ночником с разнообразным освещением и колонкой с дополнительными функциями под музыку и установкой системы пробуждения или сна.
Настольная лампа имеет 16 миллионов цветов и 256 режимов подсветки, которые с помощью приложения можно легко настроить для чтения, работы, отдыха, обучения или сна.
Настольная лампа имеет встроенные часы, будильник и таймер на 30 и 60 минут, поэтому вы всегда будете в курсе текущего времени. Часы синхронизируют время с вашего телефона через подключение Bluetooth и приложение, поэтому не имеет смысла настраивать часы постоянно снова.
Функция будильника имеет систему природного пробуждения, напоминающую восход солнца. Лампа начинает включать свет равномерно от 0 до 100% яркости в течение 3 минут. Просыпаться с таким будильником гораздо приятнее и комфортнее.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 172 мм |
| Вес | 530 г |