









499 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Особенности часов SKMEI 1497
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 1497 выполнен из качественных материалов, защищающих часы от механических повреждений в процессе длительного ношения. Полимерное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с пластиковой застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать. Класс водозащиты 5 АТМ
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
Характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 40 г |