





799 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 9208 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Отличительная черта данных наручных часов – точный кварцевый механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
МЕХАНИЗМ
КОРПУС
ГАБАРИТЫ
ГАРАНТИЯ
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 77 г |
| Цвет | |
| Цвет стрелок | Черные с зелеными стрелками |