








619 ₴
Показать оптовые ценыНаручные классические часы Skmei 9174
Часы SKMEI 9174 – изысканный аксессуар, который подчеркнет Вашу оригинальность. Необычный дизайн привлекает внимание и завораживает. золотистый цвет корпуса и ремешок из нержавеющей стали придают аксессуару «хищность», а высокое качество часов присуще настоящему мужчине.
Характеристики:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 71 г |