









999 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Skmei 9249 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Точность измерения времени гарантируется японским кварцевым механизмом. Браслет выполнен из искусственной кожи. Стекло минеральное, устойчивое к царапинам и потертостям.
В SKMEI 9249 классические традиции изготовления наручных хронометров воплощены в чистом виде. Оригинальный ремешок деликатно и плотно охватывает запястье. Сделайте выбор в пользу SKMEI 9249– аксессуара для настоящих мужчин!
Характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 77 г |