








1 299 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые ценыПалатка предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Двухместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях. Изделие имеет однослойную структуру и подходит для использования в теплое время года.
Палатка изготовлена из водоотталкивающей полиэстеровой ткани цвета "Камуфляж". Пол содержит имеет более плотное влагонепроницаемое покрытие. Каркас изготовлен из фибергласса - прочного и легкого полимера, хорошо выдерживающего ветровые нагрузки. Конструкция предусматривает быструю установку и сборку. В комплекте - элементы крепления, чехол для переноски.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 110 см |