









859 ₴
759 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 9293 используют в качестве механизма кварцевый японский Miyota, отличающийся высокой точностью хода и экономичностью потребления электроэнергии. Все, что необходимо – сменить стандартную батарейку SR626SW через заднюю панель корпуса. Регулировка длины браслета тоже чрезвычайно проста: нужно снять необходимое число звеньев.
Особенности часов SKMEI 9293:
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 9293 выполнен из метала , он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.Класс водозащиты 3 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из сплава метала. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Прочный экран
Циферблат защищен прочным минеральным стеклом.
Надежная фиксация
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от его случайного расстегивания.
Характеристики:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 122 г |