









1 499 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводная автомойка пистолет-распылитель высокого давления представляет собой инновационное устройство, специально разработанное для эффективной и универсальной очистки различных поверхностей. Она снабжена аккумулятором емкостью 1500 мАч, обеспечивая непрерывную работу без необходимости подключения к сети.
С такой мойкой можно легко и быстро устранять загрязнения на различных поверхностях благодаря высокому давлению воды и металлическому фильтру, что обеспечивает чистоту и безопасность использования. Комплектация включает в себя все необходимые элементы: соединитель смесителя, пенообразователь, две головки для воды и зарядное устройство с широким диапазоном входного напряжения.
Комплектация данной модели состоит из 3 видов насадок:
Таким образом вы легко справитесь с любым видом загрязнения. Вымоете машину, ковры, окна, велосипеды, мотоциклы, мебель, бытовые предметы, стены, плитку, крышу, игрушки, польете растения в саду, цветы. Эффективно удалите большой слой пыли и жесткую присохшую грязь.
Работает от встроенного аккумулятора. Без подзарядки может работать около 40 минут благодаря емкости аккумулятора в 1500 мАч. Еще одного преимущества беспроводной аккумуляторной автомойки заключается в том, что она не требует подключения к водопроводу. С помощью длинного шланга может осуществлять забор воды из любой емкости – дождевой бочки, ведра и др. Автомойка занимает мало места и ее легко поместит в гараже с инструментами, в багажнике автомобиля, перевезти на дачу.
Корпус выполнен из ударопрочного материала, защищающего электромотор и насос от повреждений. Для удобной и компактной транспортировки в комплекте входит кейс для хранения!
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное давление | 38 бар |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |