


1 099 ₴
999 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 9235 – прекрасный аксессуар, который поможет подчеркнуть Вашу индивидуальность.
Кварцевый механизм
Надежный кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Материал корпуса
Благодаря лакокрасочному напылению корпус часов SKMEI 9235 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов надежно укрыт задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ударопрочный экран
Немецкое закаленное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Клас водозащиты 3 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Надежность крепления
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Основные функции:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные характеристики:
Габаритные размеры:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 162 г |