





899 ₴
Показать оптовые ценыЧасы SKMEI 9268 выполнены в стильном дизайне и удачно дополнят образ сильного и уверенного в себе мужчины. Ремешок-браслет изготовлен из стали и подходит для тех, кто любит носить браслеты из металла. Помимо времени, на циферблате отображается текущая дата. Корпус сделан герметичным, что подтверждает стандарт 3 АТМ.
Особенности часов SKMEI 9268:
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 9268 выполнен из метала , он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.Класс водозащиты 3 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.
Прочный экран
Циферблат защищен прочным стеклом, обрамленным накладкой в форме шестерни и корпус из полированной нержавеющей стали надежно защищаю
Надежная фиксация
Раскладной замок-бабочка с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от его случайного расстегивания и потери часов.
Характеристики:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 113 г |