




949 ₴
849 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Исключительно удачное сочетание черного оттенка циферблата и контрастной зеленой подсветки моментально приковывает внимание – на SKMEI хочется смотреть снова и снова! Корпус и браслет из нержавеющей стали, устойчивое к царапинам и потертостям стекло, потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.
Решайте массу задач со SKMEI! От секундомера для утренних пробежек до установки будильника – надежность хронометра гарантирована традиционно высоким качеством японского механизма.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 3 АТМ, выдерживают брызги воды и случайное попадания влаги.
Ремешок:
Браслет выполнен в черном цвете из стали. Оснащен стильной застежкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные характеристики:
Габаритные размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 145 г |