




779 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из цинкового сплава. Этот материал отличается высокой износостойкостью. При аккуратном использовании данная модель сохранит презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации.
Ударопрочное стекло
В часах установлено прозрачное, минеральное стекло, которое успешно противостоит появлению царапин и не мутнеет со временем.
Материал ремешка
У часов практичный и долговечный ремешок из стали. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов. Застежка-бабочка с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм. Класс водазащиты 3 АТМ.
Подсветка
Светонакопительная подсветка поможет вам узнать время даже в кромешной темноте.
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый с черным циферблатом |