






699 ₴
Показать оптовые ценыНа часы SKMEI 1878 хочется смотреть снова и снова! Корпус и браслет из стали, устойчивое к царапинам и потертостям стекло, потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительные характеристики
Габаритные размеры
Комплект поставки:
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 93 г |