


699 ₴
Показать оптовые ценыSkmei - известный производитель недорогих, но качественных наручных часов. Их отличительная особенность это водонепроницаемость. Все Skmei изготавливаются из качественных материалов. Задние крышки прикручиваются к корпусу шурупами.
SKMEI 9257 используют в качестве механизма кварцевый японский Miyota, отличающийся высокой точностью хода и экономичностью потребления электроэнергии. Все, что необходимо – сменить стандартную батарейку SR626W через заднюю панель корпуса. Регулировка длины браслета тоже чрезвычайно проста: нужно снять необходимое число звеньев.
Особенности часов SKMEI 9257:
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 9257 выполнен из метала , он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.Класс водозащиты 3 АТМ
Прочный экран
Циферблат защищен прочным стеклом, обрамленным накладкой в форме шестерни и корпус из полированной нержавеющей стали надежно защищаю
Надежная фиксация
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от его случайного расстегивания.
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные характеристики:
Габаритные размеры:
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 115 г |