






869 ₴
769 ₴
Показать оптовые ценыSkmei 2049 обладают не только красивым внешним видом, но и прочным металлическим корпусом, который обеспечивает долговечность и защиту механизма от повреждений. Комбинированный циферблат со стрелочным и электронным отображением времени обеспечивает точное и удобное определение времени в любой ситуации.
Подсветка цифрового дисплея позволяет легко увидеть время даже в условиях недостаточной освещенности, что делает эти часы практичными и удобными в использовании. Они станут надежным спутником в вашей повседневной жизни, дополняя ваш образ своим стильным видом и высокой функциональностью.
Крепкий корпус
Кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из сплава металлов. При аккуратном использовании данная модель сохранит презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации.
Ударопрочное стекло
В часах установлено прозрачное, минеральное стекло, которое успешно противостоит появлению царапин и не мутнеет со временем.
Материал ремешка
У часов практичный и долговечный ремешок из стали. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов. Застежка-клипса с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм. Класс водазащиты 3 АТМ.
Подсветка
Подсветка дисплея поможет вам узнать время даже в кромешной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и яркий свет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительные характеристики:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 127 г |