









829 ₴
729 ₴
Показать оптовые ценыКлассический дизайн часов Skmei 9276 и изысканные черты идеально дополнят ваш стиль, добавляя нотку роскоши к вашему образу. Благодаря металлическому корпусу эти часы не только привлекательны внешне, но и прочны и долговечны. Вы будете уверены в их надежности в любых ситуациях. Стальной браслет обеспечивает комфортное ношение на протяжении всего дня, придавая вашему облику особый шарм. Наличие функции отображения текущей даты делает их еще более удобными в использовании. Вы сможете всегда легко отслеживать время и дату, не отвлекаясь на поиск других источников информации.
Эти часы Skmei 9276 не просто показывают время - они станут вашим надежным спутником в жизни, дополняя ваш стиль и придавая вам уверенности в каждом вашем шаге.
Особенности часов:
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 9276 выполнен из метала , он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.Класс водозащиты 3 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Прочный экран
Циферблат защищен прочным стеклом, обрамленным накладкой в форме шестерни и корпус из полированной нержавеющей стали надежно защищаю
Надежная фиксация
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от его случайного расстегивания.
Характеристики:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 137 г |