




749 ₴
Показать оптовые ценыСтрогие мужские часы Skmei 9169 - стильный аксессуар для современного мужчины. Часы Skmei 9169 подчеркнут вашу мужскую привлекательность и сделают вас более мужественным в глазах окружающих. Внутри скрывается качественный Японский механизм проверенный временем.
Наручные часы Skmei Kowboy придутся по вкусу ценителям стильных и качественных аксессуаров. Детали: кварцевый механизм, матовый стальной корпус, минеральное стекло, черный циферблат с секундной/минутной/часовой стрелками, дополнительный циферблат для чисел месяцев, ремешок из качественной эко кожи . Часы с обычной водозащитой - 30 WR. (Брызгозащита)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры
Комплект поставки:
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 62 г |