






599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыДетские наручные часы SKMEI 1608 показывают время понятными арабскими цифрами. Подсказать вам который сейчас час для ребенка станет простым и привычным занятием. Контрастные цифры хорошо видны в полумраке. Чтобы часами было удобно пользоваться в темноте, на корпусе сделана кнопка для включения яркой подсветки циферблата.
Электронный механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Корпус SKMEI 1608 выполнен из прочного ABS пластика, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения, а так же успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Ремешек изготовлен из каучука и надежно фиксируется на запястье. Классический замок-пряжка с металлической застежкой из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 ATM
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата. Данная модель имеет разные цвета подсветки.
Основные функции:
Габаритные размеры:
Данные габариты, подойдут мужчинам с тонкой рукой, подросткам, детям и женщинам. Что делает, данную модель универсальной.
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 30 г |