








879 ₴
779 ₴
Показать оптовые ценыSkmei 1290 с компасом подходят для любителей активного образа жизни, спортсменам, туристам, а так же на каждый день. Качественные материалы и оптимизированный набор функций гарантируют комфорт использования и длительную эксплуатацию.
Корпус:
Корпус модели 1290 сделан из крепкого ABS пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при активном пользовании.
Ремешек:
Ремешек изготовлен из мягкого каучука и удобно сидит на запястье. Застежка на браслете из нержавеющего металла, что способствует длительному использованию.
Функции:
Часы имеют ряд дополнительных функций, включая будильник, компас,таймер, календарь, подсветку, секундомер, 12/24 часовой пояс, мировое время и водостойкость
Подсветка:
Яркая электролюминесцентная подсветка является незаменимым помощником при использовании часов в темное время дня, при тусклом свете и плохом освещении.
Водозащита:
Часы выполнены из материала, хорошо защищающего от влаги. Класс водозащиты 5 ATM.
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритные размеры:
Дополнительные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 57 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 62 г |