





599 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 2067 не подведет даже в экстремальной ситуации! Высокоточный японский кварцевый механизм обеспечивает безупречную работу даже под брызгами воды, при постоянном давлении в 3 атмосфер, а усиленное многослойное минеральное стекло эффективно сопротивляется мелким потертостям и царапинам.
В SKMEI 2067 классические традиции изготовления наручных хронометров воплощены в чистом виде. Эко кожаный ремешок деликатно и плотно охватывает запястье, Сделайте выбор в пользу SKMEI 2067 – аксессуара для настоящих мужчин!
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритные размеры
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 52 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 61 г |