





699 ₴
Показать оптовые ценыНаручные часы бренда Skmei являются одним из ярких примеров сочетания великолепного японского качества и лояльной цены, доступной отечественному потребителю. Отзывы покупателей о часах Skmei полностью подтверждают популярность и востребованность торговой марки.
Специально разработанный дизайн корпуса надежно фиксирует механизм в специальной «воздушной подушке», которая служит защитой от ударов и обеспечивает легкость и компактные размеры часов.
Skmei Skull Оригинальный дизайн, данной модели всегда привлекает внимания.
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 51 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 128 г |