








539 ₴
Показать оптовые ценыПогрузитесь в мир роскоши и изысканности с нашими женскими наручными часами Skmei 1408. Эти часы представляют собой воплощение стиля и функциональности. С их миниатюрным диаметром в 29 мм и круглой формой циферблата, они идеально подходят для тех, кто ценит изысканный и ненавязчивый аксессуар.
Ремешок из стали придает часам изысканный вид, а крепления возле циферблата, выполненные в форме сердец и украшенные блестящим цирконием, добавляют дополнительную нотку шарма. Сияние серебристого цвета придает часам невероятную элегантность, подчеркивая вашу женственность и стиль. Эти часы не только будут точно показывать время, но и станут ярким акцентом вашего образа. Позвольте своему стилю блеснуть с наручными часами Skmei 1408.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 6 мм |
| Вес | 30 г |