









2 895 ₴
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и пользуется репутацией сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.
Особенностью модели Vertico является компас, барометр, альтиметр, что особенно актуально для военных. А также корпус из материала карбон "Fibre+", который в 6 раз легче стального, но при этом выдерживает такие же нагрузки. Также карбоновый корпус является гипоаллергенным и более удобным для использования.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Термометр, Компас, Альтиметр, Барометр |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |