









1 495 ₴
Lige - новый элитный бренд на рынке Украины. Все часы Lige комплектуются высокоточными японскими механизмами, имеют стальной корпус и стильный дизайн. Бренд Lige имеет многолетнюю репутацию и вошел в ТОП - 5 по количеству продаж Американском рынке, а также выиграл приз за самый стильный дизайн на всемирной выставке HK Watch Fair. Данная модель отлично подойдет как под деловой стиль, так и под джинсы. Часы комплектуются гарантийным талоном, фирменной коробочкой и пластиковой картой. Часы имеют официальную гарантию 12 месяцев. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |