









989 ₴
В часах Hemsut Military есть: компас, термометр, паракордовый ремешок, кремень, свисток, подсветка. Модель с компасом разработана специально для использования в тяжелых условиях и не боится попадания воды и морозов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Кресало, Свисток |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Общая длина | 250 мм |