








1 299 ₴
Показать оптовые ценыТрекер Sinotrack ST-900 позволяет отследить точное местоположение Вашего транспортного средства в режиме реального времени а так же просмотреть историю передвижений за последние 180 дней.
БЕЗ АБОНПЛАТЫ ЗА СЕРВИС ТРЕКИНГА!
Данный трекер может использоваться для мониторинга перемещения транспортных средств, таких как: легковые автомобили, грузовые машины, автобусы, мотоциклы, мопеды, электросамокаты, детские электромобили и т.п.
Большим преимуществом устройства является его высокое качество, небольшой размер, низкая стоимость и простота подключения. Данная модель работает от постоянного питания (подключается к бортовой сети транспортного средства).
Устройство может сообщать о начале движения, выходе объекта за пределы установленной геозоны, превышении скорости а также поможет обеспечить быстрый поиск транспортных средств в случае их пропажи.
Отслеживание доступно как на на мобильных устройствах (мобильное приложение Sinotrack Pro) так и на компьютера/ноутбуках (сайт). Эти сервисы полностью бесплатные на протяжении всего срока использования трекера.
Координаты местоположения отслеживаемого объекта также можно получить в виде СМС сообщения и сразу открыть их в Гугл-картах. Для этого достаточно просто позвонить на номер сим-карты, установленной в GPS трекере.
Для того чтобы начать использовать трекер, в первую очередь, необходимо вставить активированную и пополненную sim-карту (без ПИН кода) в соответствующий слот. Далее ввести логин/пароль в мобильной приложении либо на сайте и после того как трекер поймает спутники - вы увидите свое реальное местоположение на карте.
Особенности:
• Широкий диапазон входного напряжения
Трекер ST-900 может работать от источника постоянного напряжения 9-80 Вольт, что позволяет установить его на любое транспортное средство.
• Габариты устройства
GPS трекер имеет небольшие размеры: 7,5 см х 3,3 см х 1,2 см. Такие габариты позволяют устанавливать его в большинстве труднодоступных мест.
• Удобный и бесплатный сервис трекинга
Удобный web-интерфейс и мобильное приложение для смартфонов под Andriod и IOS позволяют отслеживать как каждый ваш трекер по отдельности так и все вместе (если они добавлены в 1 аккаунт).
ВОЗМОЖНОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 3 |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 м/сек |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции, При изменении угла направления движения |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 74 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |