









1 495 ₴
Besta — это молодой украинский бренд качественных часов. Проектирование, разработка и главный офис бренда находятся в Украине, а сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве. Часы Besta имеют изящный дизайн, качественный механизм и стальной корпус.
Besta Kraina Leather – уникальная патриотическая разработка от украинского производителя Besta. Дизайн, разработка и сборка выполнены в Украине, при этом часы используют надежный японский механизм. Высококачественная патриотическая гравировка на циферблате делает эти часы неповторимыми и ярко выделяет владельца. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 250 мм |