









895 ₴
Besta Power – лимитированная версия часов Besta для военнослужащих. Besta – молодой украинский бренд качественных часов. Часы имеют изящный дизайн и качественный механизм. Он выдерживает повышенную нагрузку, холод до -30 и попадание воды до 3-х метров. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
На задней стороне часов выполнена утонченная гравировка Героям Слава и трезубец!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Общая длина | 250 мм |