









1 975 ₴
Besta — это молодой украинский бренд качественных часов. Часы Besta имеют изящный дизайн, качественный японский механизм и стальной корпус.
Besta Walker Steel - уникальная совместная разработка от украинского производителя Besta и Forsining. Дизайн и сборка выполнены в Украине, при этом часы используют надежный механизм Forsining. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |