









1 895 ₴
1 554 ₴
Besta - это молодой украинский бренд качественных часов. Проектирование, разработка и главный офис бренда находятся в Украине, а сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве. Часы Besta имеют изящный дизайн, качественный механизм и стальной корпус.
Besta Mars – совместная разработка украинского бренда Besta вместе с Cheetah. Часы имеют неповторимый изящный дизайн и комплектуются надежными японскими механизмами Miyota. Они подойдут под любой образ, ярко выделят Вас и подчеркнут Ваш стиль. Сзади выполнена изящная гравировка Тризуба и надпись Героям Слава!
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |