





7 779 ₴
Показать оптовые ценыВанночка Royalstar-2205 для массажа ног от ведущего производителя массажного оборудования - Royalstar предназначена для профессионального и домашнего использования.
Использование массажера для ног с подогревом воды Royalstar-2205 позволяет:
Также Вы можете положить в гидромассажную ванну разные лекарственные травы или капать аромомасла.
Массаж ступней производится путем действия расположенных на дне устройства специальных головок. Модель оснащена акупунктурной поверхностью, с помощью которой массажное действие производится на биологически активные точки, находящиеся на ступнях ног.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalstar |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Лодыжки, Пальцы ног |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |