









17 199 ₴
17 099 ₴
Показать оптовые ценыНа стопах человека находятся энергетические точки, непосредственно связанные с работой внутренних органов. Именно поэтому массаж ног очень полезен организму, помогает поправить здоровье, улучшить самочувствие, вернуть подвижность и жизненную энергию.
На состояние ног влияют многие факторы нашей жизни: сидячая, недвижимость в течение многих часов, длительное хождение, неудобная обувь, слишком узкая или на высоком каблуке – все это создает чувство дискомфорта и усталости, а иногда и причиняет боль.
Правильный уход за ногами позволяет не только сохранить хорошее самочувствие, но и послужить эффективной профилактикой многих заболеваний.
Самый простой способ вернуть ногам бодрость – массаж.
Массажер для ног Benbo AM-520-LUX – это одна из самых необходимых вещей в любом доме. Ведь он помогает снять усталость и отеки на ногах после долгого рабочего дня!
После использования массажера для ног Benbo AM-520-LUX:
Технология массажа в массажере для ног Benbo AM-520-LUX давно применяется в традиционной медицине Восточных стран.
Под стопами расположен массажный механизм с роликами, который служит для:
Очень полезен этот массажер для женщин, которые носят обувь на высоком каблуке, так как при массаже происходит влияние на лодыжки, ведь всем известно, что через лодыжку передается на стопу вся масса тела, что делает ее уязвимой.
Воздушно–компрессионный массаж икр и стоп стал еще полезнее, так как надуваемые подушки расположены таким образом, чтобы выполнять именно те движения, в которых Вы нуждаетесь после напряженного трудового дня. Буквально сразу чувствуется приток энергии и сил, повышается тонус мышц и улучшается лимфодренаж. Всё это в комплексе помогает повысить иммунитет и укрепить здоровье, а также ежедневно проводить профилактику варикозного расширения вен.
Воздействие с помощью тепла – это самый эффективный способ увеличения производительности массажа. Массажер для ног подарит легкое, не жгучее тепло с регулируемой Вами температурой 35-38 градусов Цельсия. Благодаря теплу снимается мышечное напряжение, усиливается кровообращение, нейтрализуется возникновение анемии или других неприятных ощущений, и как следствие позволяет быстро и эффективно подготовить мышцы к массажу.
Конструкция массажера для ног Benbo AM-520-LUX позволяет массажеру эффективно массировать голень. Ритмичный воздушно – компрессионный массаж стимулирует кровообращение, улучшает венозный отток крови.
Профессиональный массаж для ног для ежедневного комплексного массажа ног.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Лодыжки, Пальцы ног |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |