




949 ₴
Показать оптовые ценыКомпас Милтек Mil-Tec M2 производится компанией Mil-Tec. Компас имеет прочный, закрывающийся на защелку композитный корпус. Он имеет функцию пеленгационного компаса, благодаря специальным пеленгационным инструментам.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид компаса | Наручный, Артилерейський компас |
| Особенности компаса | Складной корпус, Влагозащитный, Визир |
| Цвет | Черный |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 35 мм |