









629 ₴
Показать оптовые ценыАрмейские часы Skmei 1968 с большим циферблатом, массивно выглядят на руке, придают уверенность и мужество. Идеально подойдут для тренировок, путешествий, а также благодаря дизайну, эффектно подчеркнут Ваш стиль.
Корпус:
Круглый корпус сделан из прочного пластика, который массивно смотрится и не прибавляет лишний вес часам.
Функции:
Часы имеют ряд дополнительных функций, включая будильник, таймер, подсветку, секундомер, 12/24 часовой пояс, второе время, подсветку.
Ремешок:
Большой черный ремешок из каучука. Оснащен двойной металлической застежкой из нержавеющей стали. Прекрасно регулируется и фиксируется на запястье. Комфортно сидит на руке.
Подсветка:
Яркая электролюминесцентная подсветка является незаменимым помощником при использовании часов в темное время дня, при тусклом свете и плохом освещении.
Водонепроницаемость:
Часы выполнены из хорошо защищающего от влаги материала. Класс водозащиты 5 ATM.
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 77 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Черный с черным циферблатом |