



3 899 ₴
3 799 ₴
Показать оптовые ценыПолочные стеллажи незаменимы в складских и производственных помещениях, в магазинах, офисах и архивах. Это универсальное торгово-складское оборудование, ключевой задачей которого является хранение широкого ассортимента продукции, грузов, материалов.
Любой стеллаж полочный представляет собой простую, но надежную конструкцию из стального вертикального каркаса и горизонтальных элементов. Функциональное наполнение зависит от потребностей покупателя и может включать различное количество полок.
Каждая полка способна выдерживать нагрузку до 100 кг.
Складские стеллажи Light Series - это многоярусная конструкция, предназначенная для хранения различных материалов, товаров, предметов. Используются для оптимизации полезного пространства. Широко применяются в обустройстве складов, магазинов, архивов. Разнообразие складских стеллажей позволяет подобрать систему хранения под любые параметры.
Завод-производитель производит стеллажи для универсального использования. Стеллажи делятся на 2 типа:
- Линейка Light – стеллажи для бытового использования, производятся из оцинкованного или черного металлов и имеют нагрузку на полку до 100 кг (дом, квартира, офис, балкон).
- Линейка Heavy – стеллажи для бытового и коммерческого использования, производятся из оцинкованного и черного металлов и имеют нагрузку на полку до 400 кг (СТО, склад, гараж, производственные помещения).
Особенности стеллажей:
Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см от пола!
Большой ассортимент и разнообразие модификаций стеллажей позволяет рационально организовать складское пространство, что обеспечит безопасное хранение вещей и грузов.
наличие уточняйте, пожалуйста у менеджера-консультанта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Emby |
| Состояние | Новое |
| Материал полок | Дерево |
| Максимальная высота стеллажа | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Шаг перестановки ярусов | 840 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 600 мм |
| Виды стеллажей | |
| Виды стеллажей | Черный |