




799 ₴
Показать оптовые ценыDefender - ведущая международная компания, предлагающая ассортимент технологичных товаров для работы и жизни, отвечающий всем потребностям широкой массы пользователей. Сумка для усиленной защиты ноутбука на каждый день.
Сумка имеет большой внешний передний карман, усиленные стенки, плоский формат, отстегивающийся регулируемый плечевой ремень Также сумка снабжена передним внешним карманом для плпншета, другими дополнительными карманами для документов, для дисков, для мобильного телефона.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 490 г |