



679 ₴
549 ₴
Показать оптовые ценыІT сумка для ноутбука Defender Iota 15"-16" черный - это IT сумка для ноутбука, которая пригодится каждый день.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 55 мм |