






649 ₴
Показать оптовые ценыСтильная сумка для ноутбука Defender Chic 15.6 дюймов с мягкой велюровой подкладкой и усиленной защитой. Отстегивающийся регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Глубина | 2.5 мм |