









599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыSkmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Корпус:
Корпус Skmei 1733 выполнен из полимера, устойчивого к ударному воздействию и удобно располагается на запястье. Часы оснащены высокопрочным пластиковым стеклом, разбить которое намного сложнее, чем обычное. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров (кнопки не нажимать).
Ремешок:
Ремешок выполнен из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах есть множество функций, таких как: будильник, LED подсветка, секундомер, дата, ежечасный звуковой сигнал. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Основные функции:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 43 г |