









599 ₴
Показать оптовые ценыШтатив NeePho NP-3160S имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 33 см. Максимальная высота 68.5 см. В то же время высота штатива регулируется и Вы можете выставить на любой подходящий для Вас высоту, начиная от 33 см до 68.5 см. Благодаря своим широким ножкам штатив очень устойчив.
В комплект с этим штативом входит надежное и качественное крепление для телефона. Особенностью этого крепления является его сверхнадежность, поскольку телефон в этом креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах телефон не выпадет из этого крепления. В добавок, благодаря своей регулируемой горлышке, Вы можете, во время съемки, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Благодаря пульту Bluetooth, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров!
Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Так же, этот штатив оборудован стандартным винтом 1⁄4 дюйма, на который легко можно крепить, с соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного рода крепления или переходники.

Особенности:
Характеристики:
Комплектация:



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 685 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |