









779 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем Bluetooth с пультом NeePho Черный (NP-8810)- высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3кг.

Характеристики
Комплектация

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Вес | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |