









1 069 ₴
Показать оптовые ценыШтатив тренога NeePho NP-8820 - высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3 кг.

Оснащена устойчивой 3-сторонней поворотной головкой для каждого движения головы, панорамирования, наклона и перемещения от горизонтальной к вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырьковым уровнем и удобной ручкой он помогает каждый раз получать потрясающую панораму
Назначение штатива:
Характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |