






829 ₴
Показать оптовые ценыМини сейф Optimus CH-817 Р можно закрепить на стене, если необходимо оставить ключи для экстренного входа. Имеет отличные водостойкие и пылезащитные функции, предметы которые будут находится внутри останутся сухими и чистыми. Закрывается на кодовый замок-комбинация из четырёх цифр, который можно при желании и необходимости легко менять.
Особенности товара:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта

Антивандальный мини-сейф для ключей с кодовым замком
Корпус мини-сейфа прямоугольной формы сделан из прочного сплава металла. Изделие имеет высокий уровень водостойкости, оснащен ударостойкой крышкой с защитой от распиловки. Специальные технологии позволяют защитить находящиеся внутри сейфа предметы от пыли. На передней стороне находятся 4 "кодирующих барабана" с цифрами и кнопка открытия.
Чтобы открыть дверь сейфа, следует ввести правильную комбинацию, которую владелец сейфа устанавливает самостоятельно. Заводской пароль сейфа стандартный – "0000", действия по изменению пароля указаны в инструкции.
Внешние параметры составляют 135*100*65 мм, внутренние – 107*74*55 мм. Подобный размер позволяет хранить не только ключ, но и другие мельчайшие предметы (ценное письмо, флешку, денежные средства и другие).
Прикрепить мини-сейф к стене с внутренней стороны можно с помощью дюбелей со шурупами.
Особенности товара
Технические характеристики
Производитель может без уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию товара. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
Важная информация! Стандартный код 0000. Утерянный код не является гарантией возврата товара. Если владелец забудет личный код после смены, открыть сейф будет невозможно. Рекомендуется записать новый установленный код.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINHAO |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Кованый металл |
| Тип замка | Кодовый |
| Ширина ключницы | 100 мм |
| Глубина ключницы | 65 мм |
| Высота ключницы | 135 мм |
| Вес ключницы | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |