








7 669 ₴
Показать оптовые ценыМассажер для ног Benbo -J5, в котором есть роликовый массаж, компрессионный массаж со всех сторон, в том числе стопы, шиацу, прогрев – все то, что нужно для качественного массажа ног!
Расположенный снизу сложный роликовый трехсекционный механизм позволяет прорабатывать пальцы и суставы, а расположенные сверху воздушные подушки по бокам и сзади пяток предназначены для сдавливания стопы и ее боковых поверхностей. Дополнением к этим воздействиям усиления эффективности массажа служит встроенный инфракрасный прогрев.

После использования массажера для ног Benbo -J5:
Воздействие с помощью тепла – это самый эффективный способ увеличения производительности массажа. Массажер для ног подарит не обжигающее легкое тепло. Благодаря теплу снимается мышечное напряжение, усиливается кровообращение, нейтрализуется возникновение анемии или других неприятных ощущений, как следствие позволяет быстро и эффективно подготовить мышцы к массажу.

Высокотехнологичный профессиональный массажер для ног Benbo -J5 предоставит отличную возможность не только испытать ощущение легкости в ногах, но и избавиться от отечности и болевых спазмов. Современная модель, которая пользуется уважением и спросом по всему миру!
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Магнитотерапия, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |